выставка

Федеральное агентство по делам национальностей России приглашает принять участие в организации интерактивной выставки, посвященной героизму советского народа в годы Великой Отечественной войны

Объявлен старт сбора информационных материалов для демонстрации в рамках интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны. Выставка проводится при поддержке Правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы.

 

Новости: 

Путь, отражённый в экспонатах

11 апреля в этнографическом зале Корякского окружного краеведческого музея состоялось открытие выставки, посвящённой 25-летию ансамбля «Школьные годы». В нём приняли участие не только юные артисты ансамбля, но и воспитанники этого уникального детского коллектива, выступавшие в его составе в разные годы, представители общественности городского округа «посёлок Палана».

Новости: 

Выставка "Палана на стыке веков"

С 15 августа 2012 года в здании АУ «Центр культуры и досуга» проходит выставка работ фотохудожников и рукоделия «Палана на стыке веков», посвященная 75-летию  поселка Палана.

Инициаторами выставки выступили отдел социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана» и АУ «Центр культуры и досуга».

Участники представили как любительские, так и профессиональные работы по следующим направлениям:

- вышивка картин бисером;

- вышивка картин крестиком;

- плетение бисером;

- фотографии.

Новости: