гранты

Агростартап

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края (далее – Министерство) объявляет о начале приёма документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов «Агростартап» на реализацию проектов создания и (или) развития хозяйства в Камчатском крае.

2. Срок приема документов: с 01 июля по 06 августа 2021 года с 10.00 до 16.00 (включительно) (время камчатское).

Новости: 

К сведению грантополучателей

          В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «поселок Палана» Администрацией городского округа был заключен Договор об оказании финансовой поддержки в форме предоставления гранта на бытовое обслуживание населения и оказание сервисных услуг с индивидуальном предпринимателем М.

          Одним из условий Договора являлось использование грантополучателем бюджетных средств по целевому назначению и предоставление отчета об использовании этих средств.

О предоставлении грантов субъектам малого предпринимательства

В рамках реализации муниципальной целевой программы «Поддержка малого  предпринимательства на территории городского округа «посёлок Палана» на 2010-2012 годы» Администрация городского округа «посёлок Палана» объявляет о начале приёма заявок на участие в программных мероприятиях 2012 года.

Приоритетными направлениями являются:

-        производство товаров народного потребления;

-        строительство и производство строительных материалов;

-        коммунальное хозяйство и обслуживание жилищного фонда;

Новости: