Система оповещения

Внимание! Проверка системы оповещения

15 мая 2020 года в 11:00 часов будет проводиться проверка технической готовности местной системы оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций, с включением электросирен.
Администрация городского округа «поселок Палана» обращается с просьбой соблюдать спокойствие. Проверка носит плановый характер.

Проверка системы оповещения

Уважаемые жители поселка Палана!

28 марта 2019 года в  9 часов утра по камчатскому времени будет запущена региональная автоматизированная система централизованного оповещения края, с включением всех имеющихся оконечных устройств (электросирен и уличных громкоговорителей). В проверке системы оповещения будут задействованы также каналы телевидения и радиовещания.

Внимание! Проверка системы оповещения

В 9 часов утра по камчатскому времени 12 апреля будет производиться комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, включающая проверку средств оповещения по телевидению и радиовещанию, с включением электросирен и уличных громкоговорителей.

Мероприятие проводится в целях проверки организации своевременного оповещения органов управления и сил Камчатской территориальной подсистемы РСЧС и населения Камчатского края при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Проверка системы оповещения

06-07 апреля 2015 года в 10.00 в соответствии планом проведения командно-штабного учения под руководством Губернатора Камчатского края, будет проводиться комплексная проверка. Будут включены электросирены на здании Администрации городского округа «поселок Палана» и здании МАУ «Центр культуры и досуга городского округа «поселок Палана».

Комплексная проверка системы оповещения

Администрация городского округа "поселок Палана", в рамках проведения учения на всей территории Камчатского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера 10 сентября 2012 года в 10 часов проводит комплексную проверку автоматизированной системы централизованного оповещения населения городского округа "поселок Палана", с запуском электросирен и передачей текстовой информации для населения по каналу ВГТРК "Россия".

Внимание, проверка систем оповещения

 Администрация городского округа «поселок Палана» в соответствии с распоряжением Правительства Камчатского края от 07.08.2012г № 316-РП  30 августа 2012 года в 10 ч  проводит комплексную техническую  проверку готовности системы оповещения населения городского округа «поселок Палана» с запуском электросирен и передачей информационных текстов для населения по каналу ВГТРК «Россия».