День социального работника

Уважаемые  работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что от уровня социальной защищенности граждан и выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в нашем обществе. В органах социальной защиты Паланы работают люди, преданные своей профессии, чье призвание - помогать людям. Именно им приходится первыми принимать на себя боль и проблемы людей. А это требует не только большой душевной теплоты, сил, выдержки и профессионализма, но и особых нравственных качеств: тактичности, способности к сочувствию, умения выслушать и найти порой так необходимые слова ободрения, при этом оказывая уход и проявляя искреннюю заботу о человеке. И люди, чувствуют вашу доброту, тепло и желание изменить жизнь к лучшему.

Выражаю вам искреннюю признательность за милосердие и душевную щедрость, позволяющие вам следовать нелегким, но благородным путем работника социальной сферы.

В день профессионального праздника от всей души желаю работникам социальной сферы

Паланы  крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, профессиональных успехов, жизненного благополучия и личного счастья!

 

Глава  городского округа поселок Палана»

М.А.Тихонов