Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Администрация городского округа «поселок Палана» информирует, что в 2010 году проводится четырнадцатый ежегодный конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

На участие в конкурсе могут претендовать организации не зависимо от их организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Участие организаций в конкурсе добровольное.

Не могут участвовать в конкурсе организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве).

Извещение Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества об объявлении конкурса 2010 года опубликовано в «Российской газете» от 9 апреля 2010 г. №75 (5154)

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2010 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел.(495)253-33-95, e-mail: vniis@vniis.ru).
Информация о конкурсе 2010 года так же размещена на сайтах:
Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http: www.gost.ru, раздел «Мероприятия»);

Секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (http: www.vniis.ru, раздел «Премия Правительства РФ в области качества»).