Предоставление субсидий

Предоставление субсидий, за счёт краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и  перерабатывающей промышленности Камчатского края

 

Администрация городского округа «поселок Палана» информирует, что на территории Камчатского края действует долгосрочная краевая программа «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности в Камчатском крае на 2012-2014 годы» утвержденная Приказом Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края № 12 от 17 февраля 2012 года.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющую деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края могут получить субсидию, за счет средств краевого бюджета на возмещение:

1. Транспортных  расходов, связанных с доставкой муки для производства хлеба;

2. Затрат, связанных с постановкой  продукции на производство;

3. Мероприятий по техническому переоснащению предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности;

4. Транспортных  расходов, связанных с доставкой пищевой продукции собственного производства в другие субъекты РФ;

5. Затрат, связанных с переподготовкой и повышением квалификации работников предприятий

пищевой и перерабатывающей промышленности.

Для получения субсидии необходимо заключить Соглашение с Министерством сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края (форму Соглашения и Справка-расчет на предоставление субсидии можно взять в Отделе экономики и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа «поселок Палана», ул. Обухова д. № 6, 3-й этаж).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 32-100.

 

Новости: