Публичные слушания

       03 июля 2012 года в 14:00 ч. в Администрации городского округа «посёлок Палана» прошли публичные слушания по проекту Устава муниципального образования городского округа «посёлок Палана» в новой редакции, на которых  присутствовали: депутаты Совета депутатов городского округа, Глава городского округа «посёлок Палана», представители Администрации городского округа «посёлок Палана», руководители предприятий и организаций, а также жители городского округа.

   

        Проект Устава был разработан, в соответствии с изменениями в Федеральном Законе «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации от 06.10.2003г.  №131, прошёл предварительную проверку в Управлении Министерства юстиции  Российской Федерации по Камчатскому краю, предварительно одобрен Советом депутатов городского округа «посёлок Палана».

 

        С момента обнародования нового проекта Устава до даты публичных слушаний не поступило никаких предложений и замечаний от населения городского округа «посёлок Палана», а присутствующие на публичных слушаниях  приняли решение: рекомендовать Совету депутатов городского округа «поселок Палана»  принять Устав муниципального образования городского округа «посёлок Палана» в новой редакции.