С Днем Государственного флага Российской Федерации

                                                               Уважаемые земляки!
            Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

 

           Существуют государственные символы, которые сплачивают нацию, олицетворяя ее прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и российский флаг. Это день памяти и дань уважения атрибуту государства, который прошел долгий героический, а порой и трагический путь.

           Государственный флаг России был и остается священным полотнищем, с которым совершали подвиги и шли на смерть. Каждый россиянин, видя развевающийся на ветру российский стяг, испытывает чувство гордости за свою Родину, за свой талантливый и великий народ.

           Под нашим флагом нам предстоит жить и работать на камчатской земле так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами своих предков, продолжали укреплять российскую государственность, развивая экономику, передавая культурные ценности из поколения в поколение, совершая научные открытия и спортивные достижения. Пусть наш государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией!

           Желаю вам, дорогие  земляки, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации и Камчатского края!

 

М.А Тихонов

Глава городского округа

«поселок Палана»