В Палане прошел третий ежегодный детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс Палана – 2018»

19 мая в Палане на базе Центра культуры и досуга прошел третий ежегодный конкурс красоты и таланта «Мини Мисс Палана – 2018». На сцене блистали самые очаровательные девочки нашего городского округа, возраст которых колебалсяот 7 до 12 лет. Юные конкурсантки продемонстрировали самые разнообразные грани своего таланта, порадовали творческой выдумкой, мастерством и артистизмом.

Конкурс состоялся при финансовой поддержке администрации городского округа «поселок Палана».

Сотрудниками Центра культуры и досуга было организовано фееричное шоу как для зрителей, так и для жюри. На импровизированной сцене развернулась упорная борьба за главный титул. Конкурсантки представляли себя, участвовали в интеллектуальном и творческом конкурсах, демонстрировали свои навыки дефиле.

Членам жюрипришлось нелегко. Они определяли победительниц в разных номинациях: «Мини Мисс Нежность», «Мини Мисс Грация», «Мини Мисс Талант», «Мини Мисс Артистичность», «Мини Мисс Улыбка», «Мини Мисс Модница». «Мини Мисс зрительских симпатий» выбирали зрители. Никто из участниц не ушел без подарка. Победительницей была признана 9-летняя Кусярбаева Адиля, набравшая наибольшее количество баллов. А титул Мини вице-мисс завоевала 7-летняя Захарова Анастасия. Спасибо всем участникам, партнерам и организаторам шоу за подаренный жителям городского округа «поселок Палана» праздник красоты!

Фото: