Школьный лагерь

На базе МКОУ «СОШ № 1 пгт Палана» с 1 июня 2013 года начал работу пришкольный летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». В лагере четыре отряда по 25 человек, всего 100 детей. На такое количество ребят штат сотрудников из 16 человек.

Чтобы в лагере было интересно, заранее составили программу, в ней учли все пожелания детей с прошлого сезона. Каждый день спортивные мероприятия, два раза в неделю просмотр кинофильмов, запланировано четыре похода, но пока погода нам не позволяет отправиться в увлекательное путешествие.

Праздничное мероприятие, посвященное открытию лагерной смены, прошло в уютном зале центра досуга «Палана». Ребята каждого отряда показали по три  номера, а приятным сюрпризом для ребят было выступление фокусника и зажигательный танец вожатых.

В роли фокусника выступила воспитатель  четвертого отряда (учитель английского языка нашей школы) Шестакова Марина Викторовна. Зрители встречали «артистов» бурными аплодисментами и не хотели их отпускать со сцены. Праздник завершился показом сказки «Сыщик Тишка и витамины «Я» и «Мы».  Впереди ребят ждет много интересных занятий и экскурсий.

Фото: