«Праздник каждый день!»

Турнир «КВН-2019» под таким названием прошёл 12 апреля в концертном зале Корякского центра народного творчества в Палане. За право называться самыми весёлыми и находчивыми боролись команды Паланского колледжа, средней общеобразовательной школы №1 и молодёжная сборная городского округа.

      Тема турнира была выбрана не случайно. В этом году муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга» празднует юбилей – 10 лет со дня образования. За эти годы оно стало настоящим очагом культурно-досуговой жизни окружного центра. Его работники являются инициаторами многих развлекательных мероприятий, проходящих в посёлке, и каждое из них, без преувеличения, становится праздником для жителей и гостей Паланы.

      Так было и в этот раз. Участники турнира продемонстрировали в ходе игры недюжинную выдумку, незаурядные способности и тонкий юмор, доставив присутствующим настоящую радость и истинное удовольствие! Хорошего настроения добавило и выступление любимцев публики – солистки ансамбля «Школьные годы» Дарьи Рудковской и танцевального коллектива Корякской школы искусств «Магнолия».

      По итогам турнира жюри в составе директора МАУ «ЦКиД» А.Кузнецовой, заместителя директора салона красоты «Стиль» Д.Рудковской, звукорежиссёра Центра культуры и досуга А.Антоненко и методиста Корякского центра народного творчества О.Кузнецовой признало победителем команду СОШ №1. Второе и третье места присуждены КВНщикам молодёжной сборной городского округа и Паланского колледжа.  Все команды были награждены Дипломами и денежными призами.

      Жюри определило также победителей в двух специальных номинациях, учреждённых в этом году, - «Лучший актёр» и «Лучшая актриса». Ими стали Андрей Бышов и Юлия Лубченкова.

      Партнёрами проведения турнира «КВН-2019» выступили администрация городского округа «посёлок Палана» и АО «Солид банк». Заведующая операционным офисом №20 этого кредитного учреждения в Палане Екатерина Валерьевна Поникарова была также ведущей на этом увлекательном мероприятии.

Фото: 
Новости: