Поздравление

Уважаемые предприниматели!
В 2007 году в российском календаре появился новый профессиональный праздник – День предпринимателя. Таким образом было официально засвидетельствовано огромное и, безусловно, заслуженное уважение, с которым в нашей стране относятся к представителям бизнес-сообщества.
Бесспорно, малое и среднее предпринимательство играет важную роль в социально-экономической жизни, особенно на отдалённых территориях. В городском округе «посёлок Палана» именно субъекты малого бизнеса являются основными поставщиками продовольственных и непродовольственных товаров для населения и бюджетных организаций, оказывают транспортные услуги и услуги в сфере бытового обслуживания. Они способствуют созданию новых рабочих мест и пополнению доходной части местного бюджета.
В нашем посёлке большим уважением пользуются индивидуальные предприниматели С.В. Пашкова, А.Г. Жданий, Е.Н. Каллина, О.И. Петухова, И.Н. Салынский и другие. Многие из них не только успешно ведут бизнес, но и занимаются благотворительной деятельностью.
И мне хочется искренне поздравить Вас, уважаемые предприниматели, с праздником и выразить большую благодарность за тот весомый вклад, который вы вносите в обеспечение благополучия и достойного уровня жизни граждан нашего городского округа! Желаю Вам успехов в предпринимательской деятельности и благоприятного делового климата!

Глава городского округа "посёлок Палана" О.П. Мохирева

Новости: