Извещение о предоставлении субсидии на проведение работ по ремонту кровли многоквартирных жилых домов по ул. Ленина д. 8 и ул. Космонавтов д.5.

Администрация городского округа «поселок Палана» объявляет о начале рассмотрения заявлений от индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства городского округа «поселок Палана» о предоставлении субсидии на проведение  работ по ремонту кровли  многоквартирных  жилых домов  по ул. Ленина д. 8 и ул. Космонавтов д.5.

 

Заявители предоставляют в Администрацию городского округа «поселок Палана» следующие документы:

 

1. Заявление на имя Главы городского округа «поселок Палана» с указанием полного наименования, организационно-правовой формы, места нахождения,  почтового адреса (для юридических лиц);

2. Заявление на имя Главы городского округа «поселок Палана» с указанием фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющих личность (копию), места жительства (для индивидуальных предпринимателей);

            3. Выписку из ЕГРЮЛ или копию такой выписки (с возможностью сверки с оригиналом), а также копию свидетельства о постановке на налоговый учёт (для юридических лиц);

 4. Выписку из ЕГРИП или копию такой выписки (с возможностью сверки с оригиналом), а также копию свидетельства о постановке на налоговый учёт (для индивидуальных предпринимателей);

  5. Информацию территориального органа Федеральной службы Государственной статистики по Камчатскому краю о присвоенных     кодах     деятельности (копия, с возможностью сверки с оригиналом);

                  6. Заявления и документы рассматриваются в течение 10 дней с момента окончания срока приёма документов отделом экономики и ЖКХ Администрации городского округа «поселок Палана».

 

Для получения субсидий из бюджета городского округа «поселок Палана» Заявитель:

- должен пройти государственную регистрацию в установленном законодательством порядке и осуществлять свою деятельность на территории городского округа «поселок Палана»;

- его деятельность должна соответствовать требованиям, установленным федеральным законодательством к видам и качеству производимых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Заявители, не удовлетворяющие требованиям к получателям субсидий, письменно информируются Администрацией городского округа «поселок «Палана» об отказе в предоставлении субсидии.

 Срок окончания приема заявлений от индивидуальных предпринимателей, предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства городского округа «поселок Палана»   13 февраля  2014 года.

 

При положительном решении, в срок не более семи рабочих дней со дня окончания срока рассмотрения заявлений, издается распоряжение Администрации городского округа «поселок Палана» о выделении субсидий лицам, в отношении которых принято решение о предоставлении  субсидии.

Порядок и сроки предоставления отчетности, а также формы отчётности об использовании предоставленных субсидий предусматриваются Соглашением.

В случае нарушения получателем субсидий условий, установленных при предоставлении субсидии, неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по соглашению о предоставлении субсидии, расторжения Соглашения, субсидия подлежит возврату в бюджет городского округа «поселок Палана».

 

 

Новости: