Бег для всех

В минувшую субботу в столице Корякского округа прошёл «Осенний кросс» - спортивное мероприятие, предусмотренное программой Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2023». Как и многие граждане страны паланцы приняли в нём самое активное участие.
С приветствием перед участниками соревнований выступил директор КГБУ «Спортивная школа «Палана» О.В. Стулов. В этом году на старт вышло более 130 любителей бега – школьники, студенты, члены трудовых коллективов. Из них были образованы четыре возрастных группы, каждой из которых была определена дистанция забега – от 500 до 3000 метров.
Соревнования проходили очень азартно. Спортсменов активно поддерживали многочисленные болельщики. Судьи чётко фиксировали результаты каждого забега и определяли тройку самых быстрых.
По окончании спортивной части «Осеннего кросса» главный судья соревнований О.В. Стулов кратко подвёл его итоги. Участники, занявшие места с 1-го по 3-е в своих возрастных группах, были отмечены дипломами соответствующих степеней и денежными вознаграждениями.
Администрация городского округа «посёлок Палана» выражает благодарность за организацию и проведение мероприятия, посвящённого Всероссийскому дню бега «Кросс Нации-2023», коллективы КГБУ «Спортивная школа «Палана» и МАУ «Центр культуры и досуга «Атмосфера» городского округа «посёлок Палана».

Фото: