Установка коллективных (общедомовых) приборов учета на отпуск коммунальных ресурсов в многоквартирных домах городского округа «поселок Палана»

Администрация городского округа «поселок Палана» сообщает, что на территории городского округа «поселок Палана» действует муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности  на территории городского округа «посёлок Палана» на 2011-2013 годы»,  в рамках  которой запланировано мероприятие по установке коллективных (общедомовых) приборов учета на отпуск коммунальных ресурсов в многоквартирных домах.  Условием предоставления субсидий из краевого бюджета на реализацию данного мероприятия является:

- софинансирования за счет средств местного бюджета в размере не менее  33%;

- софинансирования за счет средств собственников помещений не менее 5%.

Приём заявлений на установку коллективных (общедомовых) приборов учета на отпуск коммунальных ресурсов в многоквартирных домах городского округа «поселок Палана», будет осуществляться в летний период 2013 года в отделе экономики и ЖКХ Администрации городского округа «посёлок Палана» (ул. Обухова, д. 6, этаж 3-ий, каб. №6, тел.: 32-100).