Поздравление Главы городского округа

                      Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

     Примите самые искренние поздравления с  профессиональным праздником!

 

        Ваша служба всегда была и по сей день остается особой сферой деятельности, основанной на высоком профессионализме, требующей повседневного проявления таких морально-нравственных качеств, как мужество и самоотверженная преданность делу, кристальная честность и бескомпромиссность, справедливость и гуманность.

        Нести службу в органах охраны правопорядка – это значит днём и ночью находиться на страже закона, борясь с преступностью, охраняя жизнь и покой граждан.

        Ваш каждодневный труд – это борьба с криминалом и нарушением закона в быту, бескомпромиссное пресечение экономических преступлений и противодействие распространению наркотиков, предупреждение детской и подростковой преступности.

        На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, именно к  вам обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в  самых трудных условиях.

        В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, мужество и образцовое  несение службы! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением людей!

 

 

М.А.Тихонов

Глава  городского округа «поселок Палана»