День Конституции Российской Федерации

                         

                         Уважаемые жители городского округа «поселок Палана»!

 

          Поздравляю вас с одним из основных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

          Принятие в 1993 году Конституции, Основного Закона Российской Федерации, стало важнейшим политическим событием, завершившим в стране процесс смены государственного строя. С этого момента начинается новая история современной России.

          За минувшие годы Конституция не раз доказывала свою эффективность, демократичность и нацеленность на отстаивание прав и свобод человека и гражданина, став действенным основополагающим законом нашей жизни. Какие бы события не происходили в стране, она остается неизменной.

          Положения Конституции, подкрепленные федеральными, региональными законами и местными нормативно-правовыми актами, обеспечивают защиту гражданина, позволяя проводить масштабные преобразования в стране. Следующие этапы развития нашего общества потребуют дальнейшего осмысления и претворения в жизнь конституционных принципов и норм. И укрепление ценностей, провозглашенных Конституцией, воспитание молодежи и подрастающего поколения в духе уважения к закону – одна из основ будущего благополучия страны.

          Дорогие земляки, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, успешной реализации намеченных планов и дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашей Родины!

 

 

М.А Тихонов

Глава городского округа «поселок Палана»

 

 

                           Уважаемые Михаил Александрович и Мария Валентиновна!

 

         Поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с важнейшим госдарственным праздником – Днем Конституции.

         Основной Закон страны гарантирует надежную защиту прав и свобод нашим гражданам, способствует последовательному проведению социально-экономической политики, направленной на значительное повышение качества жизни россиян.

         Искренне желаю Вам мира, счастья, здоровья, воплощения всех замыслов, вдохновения на дальнейшие трудовые достижения на благо Камчатки и России.

 

Б.Н. Невзоров

Член Совета Федерации                                

 

 

 

                                   Примите самые теплые и искренние поздравления

                                        с Днем Конституции Российской Федерации!

 

          Время, прошедшее со дня принятия основного закона страны, убедительно показало – россияне сделали верный выбор в пользу демократии, свободы личности, верховенства права, укрепления мощи и независимости Отечества.

          Руководство страны и Партия «Единая Россия» успешно продолжают построение правового государства. Гражданское общество делает новые шаги по лестнице демократических ценностей, конституционного правосознания, патриотизма и государственности. Конституция стала надежной опорой и основой в работе по повышению качества жизни граждан России, создания комфортных условий для граждан на всем Дальнем Востоке и в Камчатском крае! Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество по защите интересов граждан!

          От всей души желанию сил, энергии и верных соратников для воплощения всех созидательных планов! Крепкого здоровья, счастья, поддержки близких людей и новых серьезных достижений на благо жителей Камчатки!

 

С уважением,

Ваш депутат Государственной Думы    

Ирина Яровая