День памяти воинов-интернационалистов

 

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, родные и близкие участников боевых действий!

          Примите самые искренние поздравления в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.   

          Афганистан, Китай, Корея, Вьетнам, Египет… Вдали от Родины советские воины, в числе которых были и наши земляки, проявили мужество и самоотверженность. Незаживающей раной в сердцах участников тех событий живет горечь утрат и скорбь о тех, кто не вернулся в родной дом. Вместе с вами мы с болью в сердце вспоминаем всех, кто отдал свои жизни, исполняя воинский интернациональный долг. Мы гордимся вами, разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял близких и дорогих сердцу людей. 

          Уважаемые ветераны боевых действий!

          Мы благодарим вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Вы, сильные духом люди, в мирном и ратном труде демонстрируете приверженность добру и справедливости, принципиальную жизненную позицию, вносите весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи, являетесь надежными помощниками в решении различных социальных вопросов.   

          Мы признательны матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан, с честью исполнивших свой интернациональный долг.

          Желаю всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам во всех добрых начинаниях!

          Светлая память погибшим! Низкий поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей!

 

Глава городского округа «поселок Палана»

М.А. Тихонов