Международный женский день

                                  

                                          Дорогие женщины!

                       Примите самые искренние поздравления

                                с Международным женским днем!

 

          Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь, уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

          Женщина наполняет наш дом любовью и радостью, зажигает его жизнью и согревает теплом души, делает его уютным и радостным. На протяжении всей  жизни нас окружает женская забота - матери и бабушки, сестры и жены. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

          Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

          В этот праздничный день искренне желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейного благополучия! Пусть вас окружают любящие и заботливые родные  люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Будьте прекрасны, любимы и желанны! С праздником!

 

 М.А.Тихонов

Глава  городского округа «поселок Палана»

Новости: