День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Паланы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!           

Семья является основой общества, хранительницей духовно-нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций. В ней формируется внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим.

Для каждого из нас семья  -  живительный источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка,  создание условий для улучшения демографической ситуации – предмет особой заботы государства. В городском округе «поселок Палана» успешно реализуются  муниципальные программы, направленные на поддержку семей, организацию оздоровления и отдыха детей, улучшение положения людей старшего поколения.

В этот праздничный день желаю всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам доброго отношения друг к другу, любви и теплоты семейного очага! Пусть в нашем поселке будет больше счастливых, дружных семей, в которых звучат радостные детские голоса и  всегда царят любовь, взаимопонимание и благополучие!

М.А.Тихонов

Глава городского округа «поселок Палана»