День призывника

Дорогие призывники, будущие защитники Отечества!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, зрелости, физической и нравственной закалки многих поколений молодых людей, почетная и ответственная миссия. Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества.

Служба потребует от вас больших усилий. В течение одного года  вы будете изучать современную технику,  узнаете, что такое армейский порядок и военная дисциплина, почувствуете, что такое армейское братство. Друзья, которых обретают во время службы, остаются на всю жизнь.

Служите добросовестно и честно, дорожите боевыми традициями, бережно храните и умножайте их.  Не забывайте наказов и добрых пожеланий ваших родителей, родственников, друзей. Духовная ниточка, связывающая вас с теми, кто любит и ждет, поможет вам перенести все тяготы военной службы. 

От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Будьте честными и справедливыми, овладевайте военной наукой и помните всегда о том, что дома вас ждут  родные, близкие и друзья!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи  и успешной службы!

Глава городского округа «поселок Палана»

М.А. Тихонов