Конкурс детских колясок «Малышкин экипаж»

Уважемые жители городского округа "поселок Палана"!

В рамках празднования Дня матери в городском округе «поселок Палана» объявляется традиционный конкурс детских колясок «Малышкин экипаж».

Участвовать в конкурсе могут родители с детьми до 3-х лет, с декорированными детскими колясками.

Участники  конкурса оформляют детскую коляску (летний или зимний вариант), используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для ребенка и окружающих.

В конкурсе детских колясок принимают участие папа, мама, дети, бабушки, дедушки и другие родственники. Минимальное количество участников от одной семьи 2 человека (ребенок и член семьи). Максимальное количество участников не ограничено.

Участники конкурса готовят  девиз семьи и защиту своей коляски в любой форме (стихи, песни, рассказы и др.)  

Номинации конкурса:

«Техно-коляска» (в форме автомобиля, корабля, летающего аппарата и другое)

«Коляска-сказка» (узнаваемые и воображаемые сказочные персонажи)

«Коляска-карнавал» (самая яркая коляска)

«Русская народная коляска»

«Коляска-гран-при»

«Приз зрительских симпатий» (состоится голосование во время проведения конкурса).

Конкурс детских колясок «Малышкин экипаж» будет проходить 28 ноября 2014 года в 12.00ч. на площадке у Центра культуры и досуга.

Построение участников конкурса у Администрации городского округа «поселок Палана» в 11.30. По улице Ленина до Центра культуры и досуга пройдет Парад детских колясок-участников конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку участника, утвержденной формы,  до 27 ноября 2014 года по адресу: пгт Палана, ул. Обухова, дом 6, Отдел социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана», справки по телефону: 32-6-90, а также в МАУ «Центр культуры и досуга» телефон: 31-7-68.

Итоги Конкурса подводятся 30 ноября 2014 года.

Победители конкурса получают дипломы и памятные призы.