День российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником –

Днём российской почты!

На протяжении веков почтовая связь решала стратегически важные государственные задачи. Беспредельная преданность своей профессии, ответственность за порученное дело, профессионализм и надлежащая организованность всегда отличали работников почтовой службы.

Сегодня, несмотря на появление в нашей жизни информационных технологий, интернета, мобильной, цифровой и спутниковой связи почтовая служба остаётся самой разветвленной и эффективной действующей единой системой, важным элементом государственной инфраструктуры. Именно почта является единственным средством связи в муниципальных образованиях нашего округа, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги, решая важные и в высшей степени ответственные социальные задачи.

Уверен, что опираясь на замечательные традиции, большой практический опыт и современные компетенции, коллектив Отделения почтовой связи Палана и в дальнейшем будет также успешно служить людям, расширять спектр предоставляемых услуг, повышать их качество.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, удачи и праздничного настроения!

Глава городского округа «поселок Палана»

М.А. Тихонов