О создании Национальной Информационной Системы РФ

Администрация городского округа "поселок Палана" информирует предпринимателей о проекте, направленном на создание Национальной Информационной Системы Российской Федерации (далее – НИС РФ), объединяющей производителей, продавцов товаров народного потребления, оптовые и розничные компании. С помощью НИС РФ субъекты предпринимательской деятельности могут расширить производство, увеличить товарооборот, а также найти новые рынки сбыта.

В этой системе любой предприниматель или компания могут самостоятельно и легко разместить подробную информацию о своем предприятии и  товарах, которые они выпускают или реализуют. На основании этой информации в системе формируется персональный сайт компании. Объем информации, размещаемой на сайте, неограничен. Регистрация и размещение базового блока информации - бесплатны.

Интересен и тот факт, что реализаторы могут не только вносить информацию о продукции в свой сайт самостоятельно, но и получать ее автоматически с сайтов своих поставщиков. Таким образом,  на сайте реализатора может содержаться информация о десятках тысяч изделий, но поддержание его в актуальном состоянии не требует, практически, никаких затрат.

Кроме того, если реализатор работает в Торговом комплексе, вся информация о продукции его магазина автоматически попадает и на сайт-каталог этого ТК. На сегодняшний день в Системе представлено более 8000 таких Каталогов.

Для производителей и оптовиков Система интересна тем, что они могут без труда создать мощную дилерскую сеть и показывать свою продукцию не только на своем сайте, но и на сайтах тех компаний, магазинов и торговых комплексов, где она продается. А это означает массированный выход их товаров на отечественный и зарубежные рынки.

Более подробную информацию можно узнать в ООО «Инстелла».

Тел. 8-980-537-14-54, 8-915-548-09-24

E-mail: istokHYPERLINK "mailto:istok@instella.com"@HYPERLINK "mailto:istok@instella.com"instellaHYPERLINK "mailto:istok@instella.com".HYPERLINK "mailto:istok@instella.com"com

сайт: http://instella.HYPERLINK "http://instella.ru/"ru