День молодежи!

Уважаемые жители Паланы!

Поздравляю Вас с Днем молодежи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. 

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего поселка. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи Паланы, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодежь завтра возьмет на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

    От всей души желаю Вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, веры в себя, благополучия и хорошего настроения! С праздником!

 

Глава городского округа «поселок Палана»  М.А. Тихонов

Новости: