Приглашаем женщин, имеющих детей дошкольного возраста, пройти опрос

Уважаемые жители и гости городского округа «посёлок Палана»!

Администрация городского округа «поселок Палана» информирует, что в Камчатском крае органы государственной службы занятости населения реализуют меры, направленные на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью. К таким мерам относится помощь женщинам, воспитывающим детей дошкольного возраста, в том числе находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, в трудоустройстве, создании собственного бизнеса, прохождении профессионального обучения (переобучения). С целью определения потребности женщин вышеуказанных категорий в трудоустройстве и профессиональном обучении (переобучении), выявления проблем, препятствующих трудоустройству или обучению, с 27 апреля по 25 мая 2018 года проводится опрос женщин, имеющих детей дошкольного возраста. Приглашаем Вас принять участие в анкетировании!

Предлагаем заполнить электронную версию анкеты по ссылке: https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/7847a1769ea40999d.html или обратиться в центр занятости населения по месту жительства.

Дополнительно сообщаем, что в период проведения опроса женщины указанной категории могут получить консультацию по всем возникающим вопросам, связанным с заполнением анкеты, по телефону «горячей линии» 8(4152)42-79-91 (в рабочие дни с 09:00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00 часов), а также в центре занятости населения по месту жительства.