Фотоконкурс: «Моя любимая Камчатка - приглашение к путешествию»

Предлагаем принять участие в фотоконкурсе – «Моя любимая Камчатка - приглашение к путешествию».

В фотоконкурсе могут принять участие молодые фотографы-любители Камчатского края в возрасте до 21 года, согласные с условиями фотоконкурса и Положением о фотоконкурсе.

Для участия в фотоконкурсе необходимо сделать постановочные и/или репортажные, и/или выбранные из семейного архива фотографии, соответствующие заявленной теме фотоконкурса, и прислать работы в электронном виде до 18 мая 2016 года по электронному адресу: photokamchatka@irinayarovaya.ru с пометкой фотоконкурс «Моя любимая Камчатка – приглашение к путешествию». В сопроводительном письме указать контактную информацию об авторе-участнике (контактное лицо, возраст, номер телефона).

Количество фоторабот от одного участника не может быть более трех. Фотоконкурс проводится в один этап по четырем номинациям: «Зима»,  «Весна»,  «Лето»,  «Осень».

Победителей определит компетентное жюри: помимо автора проекта Ирины Яровой, в него вошли кинорежиссер Станислав Говорухин, хоккеист Вячеслав Фетисов, фотографы Игорь Шпиленок и Сергей Горшков.

Узнать более подробную информацию о фотоконкурсе и ознакомиться с положением Вы сможете на сайте http://photokamchatka.irinayarovaya.ru.

 

Фото: