АУ Центр культуры и досуга

Палана отметила День защитника Отечества

           В рамках празднования Дня защитника Отечества в городском округе «поселок Палана» прошел ряд мероприятий.

           22 февраля Отдел социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана» совместно с АУ «Центр культуры и досуга» организовали для жителей поселка КВН «Юность в сапогах». В игре принимали участие три команды:

- «От заката до рассвета» МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана»;

- «Солдаты удачи» КГБОУ СПО «Паланский колледж»;

«На крыльях любви»

          16 февраля в Центре культуры и досуга прошла конкурсно-игровая программа для молодежи, посвященная Дню святого Валентина – «На крыльях любви». В холле первого этажа работал праздничный «ЗАГС», где все влюбленные могли «официально» оформить свои отношения, и  почта «Валентинок».

          Игровая программа состояла из веселых конкурсов и заданий. Самые активные участники получили призы и подарки. Завершился вечер праздничной дискотекой.

Театрализованная постановка «Крутая шапочка»

          14 и 16 февраля Центр культуры и досуга представил постановку «Красная шапочка на новый лад». Если раньше ребята были простыми кукловодами в небольших кукольных спектаклях, то в этот раз они вышли на сцену сами. Очень все волновались, но дебютное выступление прошло успешно.

Второй поселковый Фестиваль – Конкурс мультимедиа - проектов

 

           АУ "Центр культуры и досуга" приглашает всех желающих принять участие во Втором поселковом Фестивале - Конкурсе мультимедиа-проектов "Паланский МультиМедиаФест" для кино и фото любителей "По ту сторону кадра...", который состоится с 10 по 13 апреля 2013 года.  

          Заявки на участие принимаются до 08 апреля 2013 года по адресу: пгт. Палана, ул. Поротова д. 31 тел. 31-7-68