Акции

Акция «Я иду на выборы Губернатора Камчатского края»

В целях повышения правовой культуры участников избирательного процесса, более полного информирования избирателей Избирательной комиссией Камчатского края проводится акция «Я иду на выборы Губернатора Камчатского края» 13 сентября 2020 года.

Новости: 

Акция «В Новый год без долгов»

На территории городского округа «поселок Палана» проводится новогодняя акция для граждан, имеющих задолженность за потребленные жилищно-коммунальные услуги. В течение декабря всем, кто полностью оплатит долг за жилищно-коммунальные услуги, включая текущие начисления, спишут 100 % пени. Акция будет действовать с 1 по 31 декабря. В акции не смогут поучаствовать те, у кого заключен договор о реструктуризации задолженности и судебное решение. Подробности можно узнать в МУП «МИРЦ» пгт. Палана по телефону 8 (41543) 31-6-43

Новости: 

Жители Паланы приняли участие во всероссийской акции «Я иду на выборы!»

18 февраля 2018 года жители городского округа «поселок Палана» приняли участие во Всероссийском флэш-мобе «Я иду на выборы!».

Модератором акции в Палане стали активисты паланского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Администрация городского округа «поселок Палана» напоминает, что 18 марта 20118 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Выборы Президента – важное событие в истории государства. Прийти на избирательный участок – гражданский долг каждого гражданина России.

Новости: 

Краевая акция «Белый цветок доброты»

По инициативе Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при поддержке Правительства Камчатского края и Петропавловской и Камчатской Епархии проводится краевая акция «Белый цветок доброты». Сроки проведения акции с 01.12.2016 г. по 01.06.2017г.

Цель акции: возрождение духовных и нравственных ценностей, духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, организация сбора денежных средств для медико-социальной поддержки детей с тяжелыми заболеваниями.

Межведомственная целевая профилактическая акция «Малыш»

С целью реализации «Стратегии действий и интересов детей в Камчатском крае на период до 2017 года»  и выявления нарушения прав и законных интересов детей первого года жизни, проживающих в условиях неблагоприятного семейного воспитания, в соответствии с решением  Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Камчатском крае от 12.02.2013 № 1 в городском округе «поселок Палана» в период с 14 – 20 марта 2013 года  проведена межведомственная целевая профилактическая акция «Малыш».

Новости: