Информация для собственников и нанимателей жилья

Итоги конкурсного отбора управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. имени Г.И. Чубарова дом 11.

Уведомление о результатах проведения повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. имени Г.И. Чубарова, дом 11 на территории городского округа «поселок Палана».

Итоги конкурсного отбора управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Обухова дом 21.

Уведомление о результатах проведения повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Обухова, дом 21 на территории городского округа «поселок Палана».

Итоги конкурсного отбора управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Обухова дом 15.

Уведомление о результатах проведения повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Обухова, дом 15 на территории городского округа «поселок Палана».

Итоги конкурсного отбора управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Космонавтов дом 9.

Уведомление о результатах проведения повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Космонавтов, дом 9 на территории городского округа «поселок Палана».

Итоги конкурсного отбора управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Космонавтов дом 3.

Уведомление о результатах проведения повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. Космонавтов, дом 3 на территории городского округа «поселок Палана».

Итоги конкурсного отбора управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. имени Георгия Игнатьевича Бекерева дом 18

Уведомление о результатах проведения повторного открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: ул. имени Георгия Игнатьевича Бекерева, дом 18 на территории городского округа «поселок Палана».

Новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

Вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг.
Через приложение удобно направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ. Подробная инструкция о том, как использовать эту функцию представлена в слайдах.
Скачать мобильное приложение можно по QR (во вложении)
Возможности «Госуслуги.Дом»
Приложение работает в пилотном режиме в 17 регионах России

СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА

На территории Камчатского края реализуется Программа льготного ипотечного кредитования граждан в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий Камчатского края», По данной программе граждане имеют право на льготное ипотечное кредитование для приобретение жилья в сельской местности или на территории сельской агломерации. Городской округ "поселок Палана" и ЗАТО Вилючинск отнесены к сельским агломерациям Файл вложения содержит презентацию по данному вопросу

Информация о способе управления МКД

Во вложенном файле  список  многоквартирных жилых домов, расположенных на территории городского округа "поселок Палана", с указанием способа управления домом. Информация актуализирована на 24.03.2017 г.