Нормативная документация

«Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда»

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа «поселок Палана» от 16.10.2020 № 298 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда

О плате за наём муниципального жилищного фонда в 2017 году

01.12.2016 года принято постановление Администрации "Об установлении платы за пользование жилыми помещениями (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, в 2017 году"  № 202/1. Полный текст постановления в прилагаемом файле

Размер взноса на капитальный ремонт в 2015 году

Постановлением Правительства Камчатского края от 29.09.2014 года № 413-П  «Об установлении минимального размера  взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае на 2015 год» установлен  размер взноса для собственников жилья в городском округе «поселок Палана»  в размере  8 руб 10 коп. за один квадратный метр общей площади жилья, находящегося в собственности. Постановление во вложении.

Предоставление специализированного жилья

17.06.2013 года постановлением Администрации городского округа "поселок Палана" № 103  утвержден Порядок предоставления жилых помещений специализированного  жилищного фонда городского округа "поселок Палана". Данный порядок предусматривает правила предоставления служебного  жилья для работников муниципальных предприятий и учреждений,  жилых помещений в общежитиях, жилых помещений маневренного фонда ( при переселении граждан в связи со сносом аварийного жилья, проведением капитальных ремонтов и пр.

Обеспечение жильем молодых семей

21.10.2014 года  постановлением Администрации городского округа "поселок Палана № 282  принята Муниципальная  программа городского округа "поселок Палана" "Обеспечение жильем молодых семей в городском округе "поселок Палана" на 2015-2017 годы". Текст Программы во вложенном файле.