Независимая экспертиза проектов НПА

Об одобрении уточненного прогноза социально-экономического развития городского округа «поселок Палана» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития городского округа «поселок Палана» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов (Уточненный вариант)

1. Разработчик проекта прогноза: Отдел экономики, инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации городского округа «поселок Палана».

2. Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения: 01.11.2022 – 08.11.2022.

Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в городском округе «посе

Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в городском округе «поселок Палана»