Администрация городского округа «поселок Палана» оказывает консультационную и информационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства

     Администрация городского округа «поселок Палана» оказывает консультационную и информационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства по адресу: - 688000, Камчатский край, пгт. Палана, ул. Обухова д.6, каб. 309, или по тел: 8(41543) 31-2-20, контактное лицо Субботина Людмила Сталиковна - начальник отдела управления имуществом Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа «поселок Палана»

Режим работы:

• понедельник-четверг с 09:00 до 18:00, • пятница с 09:00 до 13:00 • обед с 13:00 до 14:00

     Консультации осуществляются на бесплатной основе по организационным вопросам, связанным с началом предпринимательской деятельности, получения финансовой поддержки, размещения рекламы, инфраструктуре субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае и другим вопросам, связанным с деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

     В мессенджере WhatsApp для тех, кто открыл или собирается открыть свой бизнес на территории городского округа «поселок Палана» создана группа «Предприниматели».

Дата принятия документа: 
пятница, 26 марта, 2021
Малый и средний бизнес: