Публичные слушания - "Отчет об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2022 год"

В соответствии с Распоряжением Совета депутатов городского округа «поселок Палана» от 05 июня 2022 года № 5 назначены публичные слушания по проекту нормативного правового акта «Об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2022 год на 15 июня 2023 года на 16 час. 00 мин. Заседание состоится в актовом зале Администрации городского округа «поселок Палана».
Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов городского округа «поселок Палана» «О принятии нормативного правового акта «Об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2022 год».
Ознакомиться с документами публичных слушаний по исполнению бюджета городского округа «поселок Палана» за 2022 год Вы можете на сайте Совета депутатов: http://snd.palana.org/ в разделе «Проекты» или на сайте http://palana.org/ Администрации городского округа «поселок Палана» в разделе «Публичные слушания».
Свои замечания и предложения по принятию отчета об исполнении бюджета городского округа «поселок Палана» за 2022 год, Вы можете направлять в письменном виде в приемную Администрации городского округа «поселок Палана» до 13 часов 14 июня 2023 года, по адресу: улица Обухова, дом 6 (второй этаж).