Конкурс социальной рекламы «вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о старте  международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «вместе против коррупции!»

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств - участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте        от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить аптикоррупциоиные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 г. па официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте на русском, английском, китайском и португальском языках.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Камчатская транспортная прокуратура