Заместители главы администрации городского округа «поселок Палана»

Абрамов Евгений Викторович

Первый заместитель Главы Администрации городского округа «поселок Палана»

Абрамов Евгений ВикторовичРодился 3 февраля 1969 года в г. Северодвинск, Архангельской области.
С 2003 года постоянно проживает в п. Палана.
Образование высшее, юридическое.
С 2001 года работал на различных должностях государственной службы Главного управлении Минюста России по Саратовской области и по Камчатской области и Корякскому автономному округу. В 2005 году назначен Главным судебным приставом по Корякскому автономному округу, в 2007 году – Заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю в г. Петропавловск-Камчатский.
В 2005 и в 2006 годах прошел повышение квалификации в Академии Минюста России и Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.
С ноября 2007 года работает в Администрации городского округа «поселок Палана», в ноябре 2013 года назначен Заместителем Главы Администрации городского округа «поселок Палана». В октябре 2022 года назначен на должность Первого заместителя Главы Администрации городского округа «поселок Палана».
Награжден ведомственными наградами МВД РФ, Минюста РФ, Благодарностью Губернатора Корякского автономного округа.
Женат. Воспитывает сына.
 
Обеспечивает координацию деятельности органов и структурных подразделений Администрации городского округа «поселок Палана» в сферах:

  • имущественных и земельных отношений, транспорта и дорожного строительства;
  • жилищно-коммунального хозяйства, строительства и градостроительной деятельности, обращения с отходами производства и потребления, экологии;
  • социально-экономического развития городского округа «поселок Палана», предпринимательства и торговли, туризма, сельского хозяйства.

 

Иванов Роман Федорович

Заместитель Главы Администрации городского округа «поселок Палана», Руководитель аппарата

Иванов Роман ФедоровичРодился 7 марта 1976 года в с. Ямполовка Красно-Лиманского района Донецкой области.
В поселке Палана постоянно с 1978 года.
Образование высшее, экономическое.
С 1996 по 1997 год работал в УВД по КАО в должностях специалиста ФЭО, стажера по должности начальника ФЭО.
С 1997 по 1998 год работал советникам по экономики и финансам Отдела по строительству и связи Администрации КАО.
1998 по 1999 год проходил службу в рядах Советской армии, в г. Ключи-1 в Ракетных войсках стратегического назначения.
С 1999 по 2008 год работал в Отделении Пенсионного фонда РВ по КАО в должности руководителя контрольно-ревизионной группы.
В 2009 году был избран на должность муниципальной службы – аудитора Контрольно-счетной комиссии городского округа «поселок Палана» сроком на 6 лет.
с 2016 по 2021 год работал на должности федеральной государственной службы – начальника Отдела № 45 Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю.
С января 2022 года работает в Администрации городского округа «поселок Палана». В октябре 2022 года был назначен на должность заместителя Главы Администрации - руководителя Аппарата городского округа «поселок Палана».
Награжден Благодарностями УФК по Камчатскому краю Законодательного собрания Камчатского края, нагрудным знаком Администрации Корякского округа «За заслуги в развитии Корякского округа», Благодарностью Губернатора Корякского округа.
Женат. Воспитывает дочь.
 
Обеспечивает координацию деятельности органов и структурных подразделений Администрации городского округа «поселок Палана» в сферах:

  • Образования, социальной защиты, культуры и спорта
  • Правовой, организационно-кадровой работы, проведения мероприятий в области охраны труда
  • Информационно-технического обеспечения деятельности, обеспечения защиты информации