Конкурс «Лучший предприниматель года»

[img_assist|nid=1047|title=|desc=|link=none|align=left|width=120|height=120] Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края сообщает о проведении с 01 апреля 2011 года ежегодного краевого конкурса «Лучший предприниматель года».

Конкурс проводится среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих различные виды деятельности по итогам работы в 2010 году по следующим номинациям:

- «Лучший предприниматель года в сфере промышленности»;
- «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
- «Лучший предприниматель года в сфере торговли и услуг»;
- «Лучший предприниматель года в сфере строительства»;
- «Лучший предприниматель года в сфере культуры, спорта и туризма»;
- «Лучший предприниматель года в сфере консалтинга и финансовых услуг».

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на официальном сайте исполнительных органов государственной власти www.kamchatka.gov.ru на странице «Малый и средний бизнес», в разделе конкурсы, а также непосредственно в Министерстве инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 01 апреля по 01 мая 2011 года.

Документы для участия в конкурсе необходимо направлять в Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края по адресу: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, 1, каб. 511, телефон секретаря конкурсной комиссии 8(4152) 42-43-12.

Администрация городского округа «посёлок Палана» предлагает всем заинтересованным представителям субъектов малого и среднего предпринимательства принять активное участие в конкурсе. За интересующей информацией можно обращаться в отдел экономики и жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа «посёлок Палана» (тел. 32-100)