С Днём молодёжи!

Дорогие друзья!

От имени Администрации городского округа «поселок Палана» поздравляю вас с Днем молодежи!

          Наступает один из самых оптимистических праздников нашей страны - День российской молодежи. Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

          Именно вам, сегодняшним школьникам и студентам предстоит определять пути дальнейшего развития нашей страны, продолжать реализацию наших серьезнейших замыслов. В России многое делается для того, чтобы молодежь имела надежные перспективы, забота о молодом поколении является важной частью социальной работы, государство поддерживает молодые семьи, расширяются возможности для получения высшего, среднего и специального образования, большое внимание уделяется снижению молодежной безработицы. Администрация городского округа «поселок Палана» не остается в стороне от этих дел.

            Ребята, перед вами открыты тысячи дорог, каждый из вас может выбрать свою. И не обязательно стать кем-то очень популярным и знаменитым. Но обязательно, каждый из вас  должен стать человеком! Человеком с большой буквы, умеющим ценить вечные ценности, такие, как доброта, совесть, любовь, честь и достоинство.

День молодежи -  летний, по-настоящему радостный праздник, когда можно забыть обо всех заботах, встретиться с друзьями, повеселиться и отдохнуть.
            Любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям! Пусть сбудутся все ваши мечты и самые смелые планы!

С праздником!

 

 

М.А.Тихонов

Глава  городского округа «поселок Палана»