Центр культуры и досуга приглашает

27 марта Центр культуры и досуга городского округа «поселок Палана» совместно с Центром помощи пенсионерам провели День именинника. Около 40 пенсионеров Паланы смогли с комфортом, в теплой и уютной обстановке чествовать именинников марта. Подарком для именинников стала культурная программа и концертные номера, представленные танцевальными коллективами поселка. Центр культуры и досуга из собственных доходов оказал спонсорскую поддержку в проведении вечера.

А в предстоящее воскресенье, 4 апреля, в Центре культуры и досуга для детей пройдет «Сладкоежка», посвященная светлой Пасхе. По словам директора Центра М.В.Дордюк, малышей кроме традиционного «сладкого стола» ожидает веселая программа с конкурсами, играми и выставкой, где будут представлены пасхальные яйца и куличи. Кулинарные и художественные способности в приготовлении и украшении яиц и пасок могут продемонстрировать все желающие. А завершится детская программа просмотром нового видеофильма «Принцесса и лягушонок» (билеты продаются в кассе).

Между тем, Центр культуры и досуга готовится к проведению еще одного культурного мероприятия. 9 апреля здесь пройдет КВН между педагогическими коллективами Паланы, задуманный в рамках Года учителя.