Поздравление Главы городского округа "посёлок Палана" М.А. Тихонова

                                    Уважаемые жители Паланы и гости городского округа!

                            Поздравляю вас с 75-летием   со дня присвоения поселку Палана

                                             статуса окружного центра Корякского округа!

 

      Очередной юбилей мы встречаем полными сил и энергии, бережно сохраняя традиции, реализуя программы экономического развития и социальные проекты. Мы уверенно работаем на перспективу,  ставя перед собой новые задачи.

      Благодаря общим усилиям Палана  становится наряднее и уютнее, с каждым годом в её облике все больше добрых перемен: построена парковая зона отдыха, обустроенные новые детские игровые площадки, благоустроены улицы, приводятся в порядок коммунальные сети, дороги и дворы.

      Сегодняшние наши успехи и достижения - это заслуга старшего поколения паланцев, пронесших любовь и преданность родному поселку через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и трудные времена. Молодое поколение достойно продолжает традиции своих отцов и дедов: работает, воспитывает детей, своим трудом создавая надежный фундамент для дальнейшего развития родного поселка.

       Но будущее Паланы зависит, прежде всего, от нас, дорогие земляки, от нашего желания сделать городской округ еще комфортнее. Пусть он будет красивым и цветущим, а жизнь каждой паланской семьи  наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее!

       Желаю Палане стабильности  и процветания, а ее жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

       С Днем рождения, любимая Палана!

 

Глава городского округа «поселок Палана» 

М.А. Тихонов