Оформление заявок на предоставление водных биоресурсов на 2015 год

Уважаемые представители коренных малочисленных народов Севера,

Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации!

Для реализации Вашего права на добычу (вылов) водных биоресурсов  (в том числе тихоокеанских лососей) в 2015 году  Вам необходимо в срок до 01 сентября 2014 года подать заявку в Северо-Восточное территориальное управление Росрыболовства по форме, утвержденной приказом Минсельхоза России от 28.12.2012 № 660 (см. ФОРМА ЗАЯВКИ).

При заполнении заявки обратите внимание на примерный ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ.

Заявки принимаются по 31 августа 2014 года (включительно)  по адресу: 683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королёва, 58, Северо-Восточное территориальное управление Росрыболовства.

Телефон для справок: (84152) 23-58-58.

Заявка может быть подана лично или уполномоченным лицом, либо направлена почтовым отправлением (с учетом времени, необходимого для доставки).

Обращаем внимание, что заявки, полученные после 31 августа 2014 года к рассмотрению приниматься не будут.

Ваша заявка будет рассмотрена в течение 30 дней с даты ее получения,  в случае отказа в принятии решения о предоставлении водных биоресурсов в пользование в течение 5 рабочих дней Вы будете письменно уведомлены Северо-Восточным территориальным управлением Росрыболовства. В этом случае, Вы вправе повторно представить заявку по 31 августа 2014 года (включительно), приняв во внимание причины, послужившие основанием для отказа.

Также, Вы вправе изменить заявку до окончания срока подачи заявок или отозвать заявку в любое время.

Бланк заявки размещен на официальном сайте Администрации городского округа «поселок Палана»  palana.org.

Так же  бланк заявки Вы можете получить в приемной Администрации городского округа «поселок Палана».