Новогодние праздники

Встреча Нового года в городском округе «поселок Палана» началась на центральной площади с традиционного поздравления Главы городского округа «поселок Палана» М.А. Тихонова. После пожеланий добра, здоровья, любви и благополучия над Паланой зажглись красочные огни фейерверка. Ну и какая же Новогодняя ночь без Деда Мороза, Снегурочки и хоровода вокруг елки!

3 января в АУ «Центр культуры и досуга» прошла благотворительная елка Главы городского округа «поселок Палана» для детей из малоимущих семей, а также детей, находящихся под опекой. Сказочные персонажи  в исполнении сотрудников Центра народного творчества проводили с детьми конкурсы и игры. Каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза. В заключение мероприятия дети посмотрели спектакль «Новогодняя сказка», подготовленный руководителем детского театрального кружка Ольгой Дьяченко.

6 января для неработающих пенсионеров прошли традиционные «Рождественские посиделки» с играми, танцами и песнями.

На кануне новогодних праздников Администрация городского округа объявила конкурс среди предприятий, организаций, учреждений Паланы на лучшее оформление к празднованию Нового года и Рождества. Победителями конкурса стали:

I место – АУ «Центр культуры и досуга»

II место – Управление Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю

III место – МКДОУ № 2 детский сад «Солнышко»

Администрация городского округа «поселок Палана» благодарит всех жителей, кто проявил инициативу и принял участие в праздничном украшении нашего поселка.

 

Фото: