День воспитателя

Уважаемые воспитатели, работники  детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования.  Воспитатель – это великий психолог, который помогает ребенку наладить контакт с окружающим миром, учит общаться со сверстниками, не обижать слабых. От дошкольных работников во многом зависит обстановка в детском саду. И если воспитатель вкладывает душу в свою работу, то дети отвечают ему взаимностью. Они обожают его и ходят в детский сад как на праздник, а позже вспоминают свое дошкольное детство как самую счастливую, беззаботную и веселую пору.

Дошкольные образовательные учреждения городского округа «поселок Палана»  заслуженно являются одними из лучших в Камчатском крае. Мы гордимся нашими работниками детских садов, которые вкладывают в каждого воспитанника частичку своей души и таланта, пробуждают в своих подопечных любознательность, учат трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Овсей души благодарю вас, дорогие воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!     

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и счастья!

Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи, любовь и благодарность ваших воспитанников!

М.А.Тихонов

Глава  городского округа «поселок Палана»

27 сентября  Глава городского округа «поселок Палана» Тихонов М.А., начальник отдела образования, опеки и попечительства Толкачева А.А. в торжественной обстановке поздравили воспитателей и работников дошкольных общеобразовательных учреждений с профессиональным праздником.

За многолетний, добросовестный труд и в честь Дня воспитателя и дошкольного работника Благодарностью Главы городского округа «поселок Палана» награждены:

сотрудники МКДОУ № 1 «Детский сад «Рябинка»:

Никитенко Андрея Николаевича, сторож;

Сулейманова Анна Васильевна, кладовщик;

Тихонова Ольга Геннадьевна, помощник воспитателя;

сотрудники МКДОУ № 2 Детский сад «Солнышко»:

Шурчкова Ксения Сергеевна, бухгалтер;

Прокофьева Наталья Владимировна, главный бухгалтер;

Прокофьева Мария Сергеевна, социальный педагог.

Почетные грамоты Главы городского округа «поселок Палана» были вручены сотрудникам МКДОУ № 2 Детский сад «Солнышко»:

Лонгиновой Тамаре Борисовне, музыкальному руководителю;

Ивановой Раисе Хабибуловне, старшему воспитателю;

Ворокосовой Елене Валентиновне, заведующей хозяйственной частью.