ВЫСТАВКА-ФЕСТИВАЛЬ «МОБИЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ»

В рамках проведения международной специализированной выставки «Импортозамещение», которая состоится с 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус экспо», Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Коалицией владельцев малых торговых форматов и киоскеров проведут выставку-фестиваль «Мобильная торговля» и смежное с ней мероприятие – круглый стол.

На сегодняшний день развитие мобильной торговли является одним из важнейших направлением формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности. Данный торговый формат предполагает, помимо развития торговли и производства товаров, развитие смежных отраслей экономики: отечественной автомобильной промышленности и производства кузовов со специализированным торговым оборудованием, постепенное создание региональными производителями продуктов питания распределительных центров и баз для участия в мобильной торговле. Экономически важным аспектом и одним из ключевых направлений мобильной торговли является – сдерживание цен на продукты питания в условиях инфляции.

Актуальность данной тематики создала необходимость встречи на одной площадке представителей органов власти, общественных объединений, владельцев торговых предприятий, производителей продукции и российских банков для обсуждения ключевых вопросов:

- Правовые основы ведения мобильной торговли в России;

- Проблематика и перспективы развития мобильной торговли;

- Мобильная торговля, как основа развития малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем товаропроизводителей и предпринимателей принять участие в данном мероприятии, которое состоится в 15:00 15 сентября 2015г., Зал С, «Крокус экспо». Координацию участников осуществляет Степанова Наталья Ярославовна, телефон :(495) 212-13-94.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Администрации городского округа «поселок Палана» (41543) 32-100.