Начинается прием заявок на участие в муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий

Администрацией городского округа «поселок Палана объявляется начало приема заявок на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов и прилегающих территорий предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности.

Участниками Конкурса могут быть организации, предприятия независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, образовательные и дошкольные учреждения городского округа «поселок Палана».

Основными критериями при подведении итогов Конкурса являются:

  • - внешнее санитарно-техническое состояние и содержание конкурсного объекта;
  • - наличие наибольшего количества различных праздничных светотехнических элементов и иных средств новогоднего и рождественского оформления фасадов конкурсных объектов;
  • - художественная выразительность, оригинальность в оформлении фасадов здания;
  • - наличие тематического новогоднего и рождественского оформления на прилегающей территории (снежные, ледяные, иные скульптуры и другая новогодняя атрибутика).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются письменно по форме согласно приложению к Положению о конкурсе в срок до 21 декабря 2018 года в отдел образования, социальной защиты, культуры и спорта Администрации городского округа «поселок Палана» по адресу: п.Палана, ул. Обухова, д.6 (1 этаж).

Телефон для справок: 8 (415-43) 32-690.

Положение о конкурсе можно скачать по ссылке ниже.