Информация о местах и порядке регистрации заявлений для участия в написании итогового сочинений /изложения) в Камчатском крае в 2019/2020 учебном году

       Администрация городского округа «поселок Палана» для сведения жителей городского округа «поселок Палана» размещает Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.09.2019 № 1049 «Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Камчатском крае в 2019/2020 учебном  году».

В написании итогового сочинения (изложения) в обязательном порядке участвуют выпускники текущего года и обучающиеся профессиональных образовательных организаций, зачисленные в образовательные организации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования с последующим получением аттестата о среднем общем образовании. Для регистрации используется форма заявления согласно приложению 2.

Все остальные категории участников, перечисленные в приложении к Приказу, участвуют в написании итогового сочинения по желанию. Дату участия в итоговом сочинении указанные категории участников выбирают самостоятельно. Для регистрации используется форма заявления на участие в итоговом сочинении согласно приложению3 к данному письму.

Документы, направляемые в качестве приложений, также размещены на сайте государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края (http://www.gia41.ru) в разделе ГИА-11 (ЕГЭ, ГВЭ) /Итоговое сочинение (изложение).

 

 Приказ, формы заявлений, бланк согласия  на обработку персональных данны, памятка о порядке проведения итогового сочинения/изложения  во вложении

ВложениеРазмер
Иконка PDF форма заявления587.19 КБ
Иконка PDF согласие на обработку795.21 КБ
Иконка PDF памятка2.94 МБ
Иконка PDF приказ2.03 МБ
Иконка PDF форма заявления588.25 КБ
Новости: