"С новосельем!"

Не секрет, каждому из нас приятно получать подарки, а когда этот подарок ключи от квартиры - вдвойне.
Обеспечение квартирами многодетных семей является приоритетным направлением работы администрации городского округа «поселок Палана». И несмотря на нехватку жилищного фонда, недостаточные темпы работ по строительству и вводу в эксплуатацию нового жилья, все же удаётся решать жилищные проблемы многодетных семей.
Так, благодаря совместной работе Министерства по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края и администрации городского округа «посёлок Палана» решился жилищный вопрос ещё одной многодетной семьи.
В администрации Паланы, в торжественной обстановке, были вручены ключи от трёхкомнатной, благоустроенной и просторной квартиры Семиной Елене Николаевне, воспитывающей троих несовершеннолетних детей.
«С новосельем! Пусть в вашей новой квартире будет всегда тепло и уютно. Растите и воспитывайте детей. Добросовестно трудитесь и содержите свою квартиру в надлежащем состоянии», завершая передачу ключей, отметил временно исполняющий полномочия Главы городского округа «посёлок Палана» А.А. Ульянов, обращаясь к Елене Николаевне.

Фото: