«АНГТ»: своих не бросаем!

21 октября 2022 года – в 21-й день своего рождения – Корякский фольклорный ансамбль танца «АНГТ» имени Иосифа Жукова вновь собрал своих многочисленных поклонников на свой отчётный концерт.
Он проходил в зрительном зале Корякского центра народного творчества и был, как всегда, потрясающим. Об этом красноречиво свидетельствовали бурные аплодисменты и зрительское «Браво!».
Прекрасный репертуар, включавший как уже известные зрителю, так и новые номера; отточенная техника исполнения; наконец, «звёздный» состав исполнителей – в этот вечер жителям столицы Корякского округа было что посмотреть! Кстати, программа отчётного концерта была «обкатана» на прошедшем в сентябре во Владивостоке Восточном экономическом форуме и заслужила высокую оценку его участников.
Творческое мероприятие в Палане проходило в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем!». Все средства, полученные от продажи билетов, КГБУ «Корякский фольклорный ансамбль танца «АНГТ» имени Иосифа Жукова» были направлены на оказание помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на территории республик Донбасса и Украины.

Фото: