Антитеррористическая защищенность городского округа «поселок Палана»

          В целях повышения уровня антитеррористической защищенности населения и территории городского округа «поселок Палана» постановлением Главы городского округа «поселок Палана» создана антитеррористическая комиссия. Основными задачами антитеррористической комиссии являются  координация деятельности на территории городского округа «поселок Палана» органов местного самоуправления, организаций, предприятий, учреждений и служб по профилактике терроризма и экстремизма,  принятие  предупредительных мер по обеспечению безопасности населения от возможных террористических посягательств.

         

          В 2012 году антитеррористическая комиссия осуществляла свою работу в соответствии с утвержденным  планом  работы на год.  

          20 декабря 2012 состоялось итоговое заседание комиссии, на котором утвержден  план работы антитеррористической комиссии  на 2013 год, а также рассмотрены вопросы:

          - о проделанной работе по усилению антитеррористической защищенности городского округа «поселок Палана»;

          - об обеспечении безопасности населения и территории городского округа «поселок Палана» в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.  

          Администрация городского округа «поселок Палана» напоминает  жителям  городского округа «поселок Палана» о необходимости соблюдения мер безопасности:

 

                               Только ваши правильные и грамотные действия помогут

                                                сохранить жизнь Вашу и других людей.

 

Телефон единой дежурно-диспетчерской службы городского округа «поселок Палана»- 112