С Днем Корякского округа

 

                     Уважаемые жители и гости городского округа «поселок Палана»!

                            Поздравляю вас с  82-ой годовщиной со дня образования Корякского округа.

 

          Это праздник всех, кто разделил судьбу с неповторимым северным краем, кто через годы пронес верность своей малой родине, кто по праву гордиться ее историей и свято хранит традиции предков. В этот день мы благодарим Корякскую землю за ее неповторимую природу, за то, что она дает нам возможность жить и воспитывать своих детей. Корякская земля имеет незаурядную историю, она щедра на природные запасы, но главное ее богатство  - это люди, труженики тундры, талантливые деятели науки, культуры и искусства.

          С момента образования Корякского округа произошло немало значимых событий, уровень жизни людей качественно поменялся в лучшую сторону, мы уверенно двигаемся вперёд к укреплению экономических позиций, к более комфортным современным условиям жизни. От каждого из нас зависит дальнейшее благосостояние округа, и наш общий долг – своим добросовестным трудом способствовать его дальнейшему экономическому и социально-культурному процветанию.

          Дорогие земляки, примите самые искренние пожелания дальнейших успехов и достижений, стабильности, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

         С праздником!

 

Глава  городского округа «поселок Палана»

М.А.Тихонов